Велосипед 29" GT Avalanche Elite
33 400 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 11 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Материал: Алюминий
| Рама | GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/ Floating Seat Stays, Internal Cable Routing, Dropper Post Routing, Boost 141 Forged Drop-outs w/ Disc Br |
| Вилка | SR Suntour XCR-RL-R, 120mm, Hydraulic Lockout, Air Spring, Rebound Adjust |
| Шатуны | Prowheel Charm, 32T |
| Кассета | MicroSHIFT, 11-46T |
| Цепь | KMC X11, 11-speed |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M665M |
| Передний тормоз | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Задний тормоз | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Втулки | Formula, QRx100 / Formula, QRx141 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | Vittoria Barzo, 2.25”, Wire Bead |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge, Tapered |
| Подседельный штырь | GT All-Terra Micro Adjust Alloy Seat Post, 30.9mm |
| Седло | WTB Silverado Sport |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 15mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise, 720mm Width |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Грипсы | GT Statement |
| Ручки переключения | MicroSHIFT M851, 11-speed |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Категория велосипеда | Горные |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Подвеска | хардтейл |
| Год | 2023 |
| Материал рамы | алюминий |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Giant 29 XTC SLR 1
80 000 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2026
9 657 грн.





Отзывов пока нет.