Велосипед 27,5" GT Aggressor Expert MS
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 27,5"
Бренд : GT
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (150-165 см), XS (140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Материал рамы | алюминий |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| К-во передач | 24 (3х8) |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Рама |
GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/Floating Seat Stays, Forged Drop-outs w/ Disc BrakeMounts, Zero Stack 1 1/8” Head Tube
|
| Вилка | SR Suntour XCM-DS, 80mm, Hydraulic Lockout andPreload, Coil |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise,720mm Width |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Тормоз передний | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotor |
| Тормоз задний | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotor |
| Кассета | Shimano Acera, 12-32, 8-speed |
| Манетки | Shimano SL-M315, 8-speed |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Передний переключатель | Shimano TY700 |
| Втулки | Alloy Disc, QR |
| Шатуны | Shimano TY301, 42/34/24 |
| Цепь | KMC Z8.3, 8-speed |
| Седло | GT MTB |
| Подседельный штырь | GT All Terra Two Bolt Alloy |
| Грипсы | GT Statement |
| Обод | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25”, DNA Compound |
| Цвет | Синий |
| Рост, см | xs, s |
| Год | 2023 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед 27,5 Marin FOUR CORNERS
50 116 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 29 Cyclone SLX PRO trail
41 385 грн.





Отзывов пока нет.