Велосипед SPARK FORESTER 2.0 29
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Spark
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : M (160-175 см), M-L(165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горний / MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Тормоз передний | Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | 3Р |
| Шатуны |
1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16″, три звезды, черный, защита 170мм
|
| Педали | Полуалюминиевые |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Втулка передняя | 3/8″х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | 3/8″130х170х14Gх36Hх21S |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,125 с нанесением красной линии |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Крылья | Есть в комплекте |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Черный |
| Светоотражатели | Передний — белый / задний — красный; на колесах — белый |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 18,6/21,6 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE 2025
20 826 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-WRX
27 768 грн.
Велосипед Corsо 29 Nitro 2024
6 540 грн. 




Отзывов пока нет.