| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16« , три звезды, черный, защита 170мм |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Материал рамы | Сталь |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Материал педалей | Пластик |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,125, содержание резины 30% |
| Втулка передняя | 3/8«х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | 3/8«130х170х14Gх36Hх21S |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Подножка | Есть |
| Звонок | Есть |
| Зеркала | Нет |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | Нет |
| В сборе | Да |
| Материал крыльев | Пластик |
| Багажник | Без багажника |
| Родительская ручка | Нет |
| Класс | Горный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Spark |
| Особенности |
Вилка амортизационная; Манетка левая грип-шифты SSYY-04B; Манетка правая грип-шифты SSYY-04B; Рулевая: интегрированная, безрезьбовая; Тормозная ручка: 3-х пальцевая легкий алюминий с нейлоновым корзинкой под V-br, WCF-11; Педали: Пластик YH-20X 9/16« на подшипнике и с рефлектором; Тормозные тросики: Передний — 670мм; задний — 1350мм; Рубашка троса: пластик; Камера 29*1,95 бутил; Подседельный зажим: Алюминий квик; Отражатель передний — белый / задний — красный; на колесах — белый.
|
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
|
| ГАБАРИТЫ | |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 1420x180x750 |
| Вес, кг | 17 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Cross 29″ Galaxy
13 000 грн.
Велосипед 29 Cross Scorpion
15 200 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX
22 295 грн.
Горный Велосипед 29 Cyclone PRO-1
71 896 грн.
Велосипед AL 29″ Formula THOR DD CS
10 937 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.





Отзывов пока нет.