Велосипед електро Giant Road E+ 2 Pro 25km/h
180 000 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Giant
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 22 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
Емкость аккумулятора: 10.4 Ач
| Рама | ALUXX SL aluminum |
| Размеры рам | ML (175-185), 20″ |
| Привод | Giant SyncDrive Pro, 80Nm torque |
| Дисплей | Giant RideControl Ergo 2 |
| Акум. батарея | Giant EnergyPak 375Wh Smart Compact |
| Зарядное устройство | Giant EnergyPak 4A fast charger |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 RL-R 100mm travel, Tapered 1½ – 1⅛” steerer,15QR, remote lockout |
| Манетки/шифтеры | Shimano 105, 11-Speed |
| Передн./ Задн. переключатель | Shimano 105 |
| Тормоз передний / задний | Shimano 105, hydraulic disc, 160mm |
| Тормозные ручки | Shimano 105 |
| Шатуны | Giant custom crankset, 34/50T |
| Кассета | Shimano 105, 11-32, 11-Speed |
| Цепь | KMC e.11 Turbo, EcoProteq |
| Втулки | Giant Tracker, sealed cartridge bearings [F] 15mm Thru-Axle [R] 135mm QR |
| Обода | Giant P-R2 Disc |
| Покрышки | Maxxis Re-Fuse 700x32c Folding Carbon Bead MaxxShield Tubeless Ready |
| Спицы | Stainless steel |
| Руль | Giant Connect Trail 730×31,8mm |
| Вынос | Giant Connect |
| Подседельный штырь | Giant D-shape, Composite |
| Седло | Giant Contact, Neutral |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед CrossBike Energy 29″
6 400 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Pulse 2024
36 400 грн.
Велосипед Giant Talon 29 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-90
17 550 грн.







Отзывов пока нет.