Велосипед Cyclone 29” AX
18 655 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 16 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), L (Ваш рост 170-185 см), M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cyclone |
| Пол и возраст | Для взрослых, Для мужчин |
| Диаметр колеса | 29 |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| рама | Алюминиевая, 6061, конусная рулевая, внутренняя проводка тросов, трейловая геометрия |
| Вилка | Uding D3, алюминиевая, гидравлический локаут ,100 мм |
| Количество скоростей | 16 (2х8) скоростей |
| Система | Shimano FC-M315-B2, 22-36T, длина шатунов 170 мм |
| Кассета | Shimano Tourney HG-200, 11-32T |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano Altus SL-M315 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Каретка | NECO B910, картридж, на промподшипниках, 68×118 мм |
| Педали | VP-536 |
| Тормоза | Tektro M280, ротор 160 мм |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Покрышки | Kenda 29х2.35″ |
| Втулки | передняя, SOLON DH-802FQ, заднняя SOLON DH-822RQ, алюминиевая, на насыпных подшипниках, 32 спицы, под дисковый тормоз |
| Спицы | SLE, стальные, черные |
| Руль | Cyclone, диаметр 31.8 мм, ширина 700 мм |
| Вынос | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.8 мм, подъем 7 градусов, длина 60 мм (16″, 18″) 90 мм (20″, 22″) |
| Подседельный штырь | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.6 мм, длина 350 м |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.





Отзывов пока нет.