Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип велосипеда | MTB, Хардтейл |
| Диаметр колес | 29 |
| размер рамы | 19″ |
| вес | 16 |
| Макс. снаряженный вес | 110 |
| год | 2024 |
| цвет | черно-серый, черно-красный, черно-зеленый |
| Рама | сталь |
| Вилка | MODE N781 MLO сталь, disc |
| Рулевая колонка | MTB Steel |
| скорости | 21 |
| Манетки | Sunrun SL-KD-81 |
| Передний переключатель | Sunrun FD-QD35 |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-26A |
| Кассета | Crossride CF-FW05 |
| Шатуни | Crossride MTB CT 42x34x24t 175мм |
| цепь | MAYA P7002 |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Тип тормозов | Repute DSC310, disc |
| Тормозные ручки | Sunrun |
| Обода | Zhili 015D |
| Спицы | чорні |
| руль | MTB CT HB003 22.2×31.8x680mm |
| Грипси | Crossride 135 mm |
| Вынос | MTB CT 50mm |
| Седло | Crossride MTB comfort |
| Подседельный штырь | CT 25,4x250mm |
| Педали | Neco WP-163 MTB, пластик |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.







Отзывов пока нет.