Велосипед Crossbike Next 2025 27.5
6 990 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), M-L(165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2025 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Подростковый, Взрослый |
| Серия | Next |
| Тип велосипеда | Горный (хардтейл) |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий (crossbike-alu-17) |
| Вес | 17 кг |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный (Black) |
| Цвет (дополнительный) | Синий (Blue) |
| Вилка | Амортизационная, стальная, пружинно-эластомерная, безрезьбовая |
| Наличие LockOut | Нет |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Кассета | FW-7 (трешётка) |
| Цепь | FFC, Z51 110L |
| Шатуны | SP318P8, 170 мм, 42/34/24 |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Тип тормозов | Дисковые механические (ротор 160 мм) |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Втулка передняя | 3/8″14G36H100W140мм, сталь |
| Втулка задняя | 3/814G36H135180мм, под трещётку |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Спицы | 14G |
| Покрышки | 27.5 x 2.125 (перед и зад) |
| Руль | Стальной, 620 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | 1-1/84430, интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Пластик, 130 мм |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | Стальной, 27.2 x 300 мм |
| Педали | YH-181X (металл + пластик) |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.





Отзывов пока нет.