Велосипед Cross 27,5″ Forest 2024
7 900 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Год | 2024 |
| Пол | взрослый |
| Возраст | Подросток |
| Диаметр колёс | 27″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 18 |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Cross — Ste — 12 |
| Вес велосипеда | 14 кг |
| Серия | Focus |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 700mm |
| Вынос руля | Стальной |
| Рулевая колонка | NECO H119CSM |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Амортизационная вилка «Cross» |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-A25 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-A25 |
| Покрышка (передняя) | 2,1″ черная |
| Покрышка (задняя) | 2,1″ черная |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Cros — MTB |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | ST-EF51 |
| Цепь | FFC,Z51 112L |
| Кассета | KDF-711 |
| Переключатель скоростей (Передний) | TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | TZ50 |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн. 




Отзывов пока нет.