Велосипед 29" GT Avalanche Sport
24 800 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Рама | GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/ Floating Seat Stays, Internal Cable Routing, Dropper Post Routing, Boost 141 Forged Drop-outs w/ Disc Br |
| Вилка | SR Suntour XCT-DS, 100mm, Hydraulic Lockout and Preload adjust, Coil |
| Шатуны | Prowheel Alloy, 36/22 |
| Кассета | MicroSHIFT, 11-36T |
| Передний переключатель | Microshift FD-M392B |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M36L |
| Передний тормоз | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Задний тормоз | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Втулки | Alloy Disc, QRx100 / Alloy Disc, QRx141 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25”, DNA Compound |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge, Tapered |
| Подседельный штырь | GT All-Terra Micro Adjust Alloy Seat Post, 30.9mm |
| Седло | GT MTB |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise, 720mm Width |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Грипсы | GT Statement |
| Ручки переключения | MicroSHIFT TS39-29, 9-speed |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Категория велосипеда | Горные |
| Диаметр колеса | 29 |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Подвеска | хардтейл |
| Год | 2023 |
| Материал рамы | алюминий |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Велосипед Cronus Baturo 29″
31 600 грн.
Велосипед Liv 29 Intrigue 2
150 400 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Недавно просмотренные товары
Перчатки с короткими пальцами KLS Factor 022
571 грн. 




Отзывов пока нет.