Велосипед Titan 26" Sorento Чехия
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 1 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
| Бренд | Titan |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Тип рамы | Городской |
| Размер рамы | 18″ |
| Рама | Titan – ste-18 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Sorento |
| Руль | Стальной, длина: 620mm |
| Вынос руля | Стальной |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Titan – ste – reg |
| Тип вилки | Ригидная |
| Втулка (Передняя) | Чехия |
| Втулка (Задняя) | Чехия |
| Покрышка (передняя) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тормоз (Задний) | Ножной VeloSteel(Чехия) |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | Titan – town |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*100 |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
| Тип задней втулки | Тормозная |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Пол для модуля подбора | Женский |
| Рост для модуля подбора | 160-175 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед Ardis 26 Lido Nexus 2024
11 250 грн.
Велосипед Cross STORM V2 26 2025
5 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Giant Propel Advanced Pro 1 Disc
295 360 грн.
Велосипед 27 Orbea MX 30
31 529 грн.
Подростковый велосипед Orbea Laufey 27 H10
58 287 грн.
Велосипед Giant 28 TCX Advanced Pro 2
132 800 грн.
Велосипед електро Giant Road E+ 2 Pro 25km/h
180 000 грн.





Отзывов пока нет.