| Материал рамы | алюминий |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| К-во передач | 12 (1х12) |
| Диаметр колеса | 29 |
| Рама |
GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/Floating Seat Stays, Internal Cable Routing, DropperPost Routing, Boost 141 Forged Drop-outs w/ DiscBr
|
| Вилка | RockShox Recon Silver RL, 120mm, 15×100, RemoteLockout, Maxle Lite, 42mm Offset |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 15mm Rise, 8° Sweep, 6°Rise, 720mm Width |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge, Tapered |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Тормоз передний | Tektro M520 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Тормоз задний | Tektro M520 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Кассета | SRAM Eagle 11-50, 12 Speed |
| Манетки | SRAM SX Eagle, 12-speed |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Втулки | Shimano MT400, 15×100 / Shimano MT200, QRx141 |
| Шатуны | SRAM SX Eagle Power Spline, 32T |
| Цепь | SRAM SX Eagle, 12-speed |
| Седло | WTB Silverado Sport |
| Подседельный штырь | GT All-Terra Micro Adjust Alloy Seat Post, 30.9mm |
| Грипсы | GT Statement |
| Обод | WTB ST i25 TCS 2.0, 32h, Tubeless Ready |
| Покрышки | Vittoria Barzo, 2.25”, Wire Bead |
| Цвет | фиолетовый |
| Год | 2023 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Titan Urban 29″
11 500 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon NS
10 140 грн.
Велосипед Corso 29 Antares
12 756 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A2
12 387 грн.
Велосипед Corso X-POWER 29
12 188 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX
Первоначальная цена составляла 14 251 грн..12 826 грн.Текущая цена: 12 826 грн..
Велосипед Cyclone 29” AX
18 655 грн.





Отзывов пока нет.