Велосипед 29 Formula DRAGONFLY
9 055 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Formula |
| Модель | DRAGONFLY |
| Год выпуска | 2025 |
| Категория | Горный велосипед |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Материал рамы | Сталь (ST) |
| Размер рамы | 16″ |
| Рост велосипедиста | 150–170 см |
| Максимальный вес райдера | 100 кг |
| Диаметр колес | 29″ |
| Покрышки | 29″ x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Вилка | Амортизационная, стальная, ход — 100 мм |
| Количество скоростей | 3 спереди, 7 сзади (21 скорость) |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500, 3×7 скоростей |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скоростей |
| Манетки | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 скорость |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещотка | SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Втулка задняя | DD, под трещотку |
| Тормоза | Дисковые механические, 160 мм, SKYS Power |
| Обода | 29″ x 17 мм, алюминий, двустенные, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Пластик со светоотражателями, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Руль | Высокопрочная сталь, 700 мм, черный, SKYS MD-S302 |
| Грипсы | TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A9 ST (Suntour)
24 360 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.












Отзывов пока нет.