Горный Велосипед 29 Cyclone PRO-1
71 896 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 12, 12 скоростей
Материал рамы : Карбон
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд: | Cyclone (Украина) |
| Тип: | Горный (хардтейл) |
| Возрастная группа: | Взрослый |
| Пол: | Мужской |
| Размеры рам: | 17″ (M),19″ (L) |
| Рама | Высококачественное японское карбоновое волокно TORAYCA® T800, внутренняя проводка всех линий, ассиметричные перья, задняя втулка под BOOST (12×148мм), заниженная геометрия |
| Вилка | Rock Shox Recon Gold RL 29″ DebonAir 100мм, 15×100 MAXLE |
| Руль | Алюминий, ø35мм, ширина 700мм |
| Вынос | Алюминий, ø35мм, длина 80мм |
| Седло | WTB VOLT |
| Подседельный штырь | UNO SP-612N, фрезированный алюм., 27.2мм, 350мм |
| Переключатель задн. | Sram NX Eagle, 12 скоростей |
| Шифтеры | Sram NX Eagle, 12 скоростей |
| Скоростей | 12 |
| Кассета | Sram NX Eagle (PG-1230), 12 скоростей, 11-50T |
| Шатуны | Sram NX Eagle, длина шатуна 170мм, 34T |
| Каретка | Sram Dub BSA 73мм. |
| Цепь | Sram NX Eagle |
| Педали | VP-536 |
| Тормоза | Shimano Deore MT501, дисковые гидравлические, ротор Shimano RT-64 180/160 мм |
| Роторы | SHIMANO RT-56 180/190мм |
| Обода | Двойной бескамерный профиль, 28сп |
| Покрышка передняя | Schwalbe Racing Ralph 29×2.25″ |
| Покрышка задняя | Schwalbe Racing Ralph 29×2.25″ |
| Втулки | KT, вставные оси, промышленные подшипники |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29 Cross Hunter
9 200 грн.
Велосипед Cross 29″ Flash 2024
9 990 грн.
Велосипед 29" GT Avalanche Sport
24 800 грн.
Горный Велосипед 29 Cyclone PRO-1
71 896 грн.
Велоcипед Corso Stellar 29 2025
6 648 грн. 




Отзывов пока нет.