Велосипед Titan 29″ FOX
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Titan |
| Год выпуска | 2025 |
| Пол | Мужской, Унисекс |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный (Hardtail) |
| Размер рамы | 19″ |
| Материал рамы | Алюминий (Titan — alu-19) |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Чёрный с синими элементами |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Грипсы | JD-713 22.2*120 мм |
| Рулевая колонка | NECO H159DM |
| Вилка | Titan alu — amort-lock, пружинно-эластомерная |
| Втулки | GL-A23QF (передняя и задняя) |
| Покрышки | BL-783 29*2.35 |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Спицы | 14G |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160 мм |
| Гальм. ручки | Моноблок |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | NECO WP-625 |
| Шатуны | Prowheel 24/34/42T, 170 мм, алюминиевые |
| Каретка | NECO B910 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Цепь | KMC HV500 |
| Кассета | SHUNFENG FW-8, 8 скоростей |
| Передний переключатель | Shimano TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Giant 29 XTC SLR 1
80 000 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2026
9 657 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Corso 14 Maxis 2024
3 223 грн.
Серьга на раму Pride 2011
220 грн.
Велосипед Winner 27,5″ SOLID-DХ
20 597 грн.





Отзывов пока нет.