Велосипед ST 29″ SPACE NEPTUNE (035) 024
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 20 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, ход 100мм |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 29″ х19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H 14G, JHT |
| Педали | Со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покрышки | 29″ x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Предназначение | Везде |
| Рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | Механические, 160мм, SKYS Osley |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.






Отзывов пока нет.