Велосипед ST 28″ SPACE VOYAGER BH 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Space
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
Материал: ST
Тип тормоза: Комбинированный
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Городской |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Материал изготовления | Высокопрочная сталь |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Ростовка рамы | 19 дюймов |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, SKYS/Weida |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / Трещетка | Нет |
| Задний переключатель | Нет |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обода | 28″ х 19 мм, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, SKYS/Jinmawang 01 |
| Педали | Пластик, Feimin FP-836 |
| Материал рамы | ST |
| Рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 640 мм, серебристый, SKYS/Weida |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | Грипсы SKYS/Tongda TD-608 |
| Седло | 245*210 мм, SKYS/Huabei AZ-018A |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Ножной |
| Тип переднего тормоза | Ободной |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H-115 мм, SPACE KID Feitian |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 40T, Gaten C101 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 600 грн.
Велосипед Reid 28″ Rapid Drop Bar
15 621 грн.
Велосипед 28″ ARDIS Linda
7 735 грн.
Велосипед Titan 28″ Parma 2024
7 300 грн.
Велосипед Cyclone 700c-GSX 2025
56 459 грн.
Велосипед Ardis 28 VERONA
8 048 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT M
6 080 грн.
Велосипед Ardis 28 Elite Lady 2024
11 712 грн.
Велосипед AL 28″ Formula CURSOR MAN DD CS
12 212 грн.
Велосипед Giant 28 TCR Advanced 2 Disc
84 000 грн.






Отзывов пока нет.