Велосипед SPARK LOT100 29
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Spark
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170 мм |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | Тип — MTB, материал — кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | Ласточка, 620 мм (22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,1 с нанесением красной полосы |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Размер рамы, дюйм | 17,19 |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Подножка | с подножкой |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| В сборе | Да |
| Материал крыльев | Пластик |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Количество колес, шт | 2 |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon NS
10 140 грн.
Велосипед Corso 29 Antares
12 756 грн.
Велосипед Cross 29″ Forest 2024
7 990 грн.
Велосипед 29 Orbea Oiz H20
123 894 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX
Первоначальная цена составляла 14 251 грн..12 826 грн.Текущая цена: 12 826 грн..





Отзывов пока нет.