Велосипед SPARK CREEK 29
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Spark
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Вид | Велосипед |
| Система шатунов | Сталь, защита от попадания одежды (24x34x42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | SAIGUAN FD-QD-500A |
| Задний переключатель | SAIGUAN RD-HG-500A |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Цепь | MAYA 1/2х3/32х110L |
| Материал педалей | Пластик |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | ANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Пол | Универсальные |
| Втулка передняя | SHIFENG SF-A25FQR 3/8«х100х108х14Gх36H |
| Втулка задняя | SHIFENG SF-A25R 3/8«135х175х14Gх36Hх21S |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Подножка | с подножкой |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| В сборе | Да |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.
Недавно просмотренные товары
Гайка оси 5/16" fi8
6 грн.
Велосипед Crossride 24 SKYLINE
6 900 грн.
Клапан для CO2 (C-C-0176)
444 грн.
Велосипед Giant Defy Advanced 3-HRD
132 600 грн.





Отзывов пока нет.