Велосипед Cyclone 29″ SX 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Характеристики велосипеда
| Бренд | Cyclone |
| Год | 2024 |
| Пол и возраст | Для взрослых, Для мужчин |
| Серия | SX |
| Тип велосипеда | Кросс-кантри, горные, найнеры |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная, Uding D5, регулировка отскока, гидравлический локаут, ось 15 мм, Ход вилки 120 мм |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий 6061, полированные швы, дропауты 12×148 мм, кареточный узел BSA, конусный рулевой стакан, внутренняя проводка |
| Размеры рам | M, L, XL |
| Трансмиссия | 10 (1×10) скоростей |
| Система | Prowheel C10Y, 32T, длина шатунов 175 мм |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100, 11-42T |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5120-SGS |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano Deore SL-M4100-R |
| Цепь | KMC X10 |
| Каретка | NECO B-910, 73-116 мм |
| Педали | VP-536 |
| Тормоз передний | Shimano BR-MT200, ротор Shimano SM-RT66 180 мм |
| Тормоз задний | Shimano BR-MT200, ротор Shimano SM-RT66 160 мм |
| Колесные части | Обода DP27, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Передняя покрышка | Kenda K1153 29×2.35″ |
| Задняя покрышка | Kenda K1153 29×2.35″ |
| Втулка передняя | SOLON DH908TF, 15х110 мм, 32H |
| Втулка задняя | SOLON DH908TR, 12х148 мм, 32H |
| Рулевое управление | Руль JS, алюминиевый, диаметр 31.8 мм, ширина 740 мм |
| Вынос | JS, алюминиевый, диаметр 31.8 мм |
| Другие компоненты | Седло YSD |
| Подседельный штырь |
JS, алюминиевый |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross 29″ Galaxy
13 000 грн.
Велосипед 29 Cross Scorpion
15 200 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX
22 295 грн.
Велосипед Ardis 29 Tucan 24 ск. 2024
15 000 грн. 








Отзывов пока нет.