Велосипед Crossbike Pacific 29
7 300 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M-L(165-180), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Модель / Серия | Pacific |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип велосипеда | Горный (хардтейл) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 19″ |
| Диаметр колес | 29″ |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Количество скоростей | 21 (3×7) |
| Тип амортизации | Передняя пружинно-эластомерная вилка |
| Наличие LockOut | Нет |
| Цвет рамы (основной) | Серый (Gray) |
| Цвет (дополнительный) | Серый (Grey) |
| Рама | crossbike-alu-19 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, безрезьбовая |
| Материал вилки | Сталь |
| Руль | Сталь, 680 мм, H-30 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая, 1-1/8″4430 |
| Грипсы | Пластик, 130 мм |
| Передний переключатель | Shimano TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano ST-EF500 (моноблок) |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Шатуны | Стальные SP318P8, 32/24/34/42T, 170 мм |
| Цепь | FFC Z51, 110L |
| Кассета / трещотка | FW-7 (под трещотку) |
| Тип задней втулки | Под трещотку |
| Втулка передняя | Сталь, 3/8″14G36H100W140 мм |
| Втулка задняя | Сталь, 3/8″14G36H135180 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Спицы | 14G |
| Покрышки (передняя и задняя) | 29″ x 2.125″ |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Shimano ST-EF500 |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | Сталь, 27.2 x 300 мм |
| Педали | YH-181X, металл + пластик |
| Пол | Универсальный (мальчик / девочка / подросток) |
| Возраст | Детский / подростковый |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.





Отзывов пока нет.