Велосипед CrossBike Lion 27.5
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), S (150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2025 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Категория | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | crossbike-alu-17 |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Серия | LION |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Основной цвет рамы | Чёрный (Black) |
| Дополнительный цвет | Оранжевый (Orange) |
| Руль | Сталь, 68022 — 231 — 8 *1 — 2T, H — 30 мм |
| Вынос руля | Алюминий |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.64430MM H:9MM Безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые, 125 мм |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, «Cross» |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Втулка (передняя) | 3/8″ * 14G * 36H * 100W * 140 мм, сталь |
| Втулка (задняя) | 3/8″ * 14G * 36H * 135 * 175 мм, сталь |
| Покрышка (передняя) | 27.5X1.95 |
| Покрышка (задняя) | 27.5X1.95 |
| Обода | Двойной алюминиевый обод 27.5 |
| Спицы | 14 G |
| Передний тормоз | Дисковый механический тормоз |
| Задний тормоз | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Седло | MTB 3700 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | MX-P624, пластик |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/23/3242T152 мм9/16 |
| Каретка | XH-04 68*122.5 мм |
| Манетки (ручки переключения) | SAIGUAN KD76-3 21 sp |
| Цепь | 1/23/32110L F51 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7, 7 SP |
| Передний переключатель скоростей | SAIGUAN QD-08 |
| Задний переключатель скоростей | SAIGUAN HG-62A |
| Тип задней втулки | Под трещотку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A3 FMN
Первоначальная цена составляла 13 033 грн..12 381 грн.Текущая цена: 12 381 грн..
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5 Cross Hunter
9 700 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 26 Corso Wilds 2024
5 736 грн.
Велосипед Crossride 24 SKYLINE 2021 / рама 13″ черный (ard-02391)
Первоначальная цена составляла 6 900 грн..6 400 грн.Текущая цена: 6 400 грн..





Отзывов пока нет.