Велосипед Cross 29″ Egoist v1.0
15 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : M-L(165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cross |
| Год | 2022 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 18″ |
| Рама | Titan — alu-18 |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Серия | Egoist |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Алюминиевый .650mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | JD-190,22.2*120mm, черный |
| Вилка | Titan — alu — amort-lock |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | NECO MS-38 |
| Втулка (Задняя) | NECO MS-38 M10*14G*36H*135*145MM |
| Покрышка (передняя) | Kenda k1153 |
| Покрышка (задняя) | Kenda k1153 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | BL-MT200 (Shimano) |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 гидравлический тормоз |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Алюміній |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | 27.2*300MM*2.4 Алюминиевый |
| Педали | FP-922 |
| Система шатунов | PROWHEEL MA-AD49+ |
| Каретка | NECO B910. |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO ST-M310-8 |
| Цепь | KMC Z-8 116L |
| Кассета | SHIMANO MF-HG200-8 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-M310 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-M310 |
| Тип задней втулки | Под кассету |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.
Недавно просмотренные товары
Педаль MTB FP-836L , пластик чёрные
176 грн.





Отзывов пока нет.