Велосипед Corso X-POWER 29
12 188 грн. 13 407 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Corso
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M-L(165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Рама | Алюминиевая 21″ (легкая и прочная) |
| Колеса | 29″ (большие колеса для плавного хода) |
| Вилка | Алюминиевая Zoom, 38 мм с переключателем |
| Скорости | 24 (для любых условий) |
| Колеса | Легкосъемные, переднее и заднее на эксцентрике |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые |
| Промпідшипник | В каретке и в колесах для лучшего качения |
| Шатуны | Алюминиевые (для лёгкости и долговечности) |
| Вынос руля | Алюминиевый, 55 мм |
| Гума | Kenda 29×2.3’’ (прочная и долговечная) |
| Гальмовые диски | Zoom, 160 мм, механическая система |
| Рулевая колонка | NECO |
| Руль | Длина 70 см (удобство при управлении) |
| Цепь | KMC Z7 Gray/Brown, 7/8 скоростей |
| Касета | Shimano CS-HG200-8, 12-32, 8 звезд |
| Манетки | Shimano ALTUS SL-M315, 3×8 скоростей |
| Задний переключатель | Shimano ALTUS RD-M370-SGS, 7/8 скоростей |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A11
26 248 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-70
19 929 грн.
Велосипед Giant Talon 29 5
26 400 грн.
Велосипед 29 Formula DRAGONFLY
9 055 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.











Отзывов пока нет.