| Особенности рамы | PRIDE алюминий , 29’’, гидроформинг |
| Амортизация | передняя |
| Вилка | Suntour SF-XCE-28, ход 100мм |
| Тип тормозов | диск.механич. |
| Передний тормоз | Radius CX-7, дисковые механические |
| Задний тормоз | Radius CX-7, дисковые механические |
| Подседельный штырь | 31,6×350мм, алюминий |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, L=75мм, XL=90мм, алюминий |
| Руль | PRIDE 31,8х700мм, подъём 25мм, алюминий |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Материал рамы | алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | горный |
| Вес | 15.2 кг |
| Количество скоростей | 24 |
| Год | 2021 |
| Тип трансмиссии | обычный |
| Тип переключателей | моноблоки |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 3×8 ск. |
| Шатуны | Prowheel , 22/30/40T, 175мм, алюминий |
| Задние звезды | Shimano, 12-32T, 8 ск. |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 19мм |
| Покрышки | Chaoyang 29×2,1’’, универсальные |
| Втулка передняя | Pride, алюминий, 32сп., промподшипник, задняя 141мм |
| Втулка задняя | Pride, алюминий, 32сп., промподшипник, задняя 141мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-90
17 550 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Велосипед VNC 29″ Expance A3
12 911 грн.
Велосипед AL 29″ SPACE MERCURY DD FR 2026
8 614 грн.





Отзывов пока нет.