Велосипед 29″ Marin BOBCAT TRAIL 5
39 556 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Marin
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 11 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный, Кросскантри
Тип задней втулки : Кассета
| Год выпуска | 2022 |
| Тип велосипеда | кросс-кантри, хардтейл |
| Назначение | активные поездки по бездорожью, тренировки по пересеченной местности |
| Рама | Series 2 6061 алюминий, низкий стендовер, каретка 68мм, кованые дропауты 135мм, внутренняя проводка, поддержка дроппера |
| Шатуны | Marin 1х11, кований алюминий, полая ось, стальная звезда Narrow Wide 32T |
| Вилка | SR Suntour XCR32 LOR-DS, ход 120мм, гидравлический локаут, 46мм оффсет, сквозная ось |
| Всего скоростей | 1х11 |
| Кассета | SunRace 11-ск, 11-51T |
| Цепь | KMC X11 |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus, 11-ск |
| Ручки переключения | Shimano Deore 11-ск |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые, гидравлические, ротор 180 мм |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые, гидравлические, ротор 160 мм |
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Категория велосипеда | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рулевая | FSA No.10-P |
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Вынос |
Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм
|
| Грипсы |
Marin MTB, закрытые торцы
|
| Седло | Marin MTB |
| Подседельная труба | Marin, алюминий, 30.9мм |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, внутренняя ширина 29мм, штифтовое соединение, поддерживают бескамерное использование |
| Покрышки | WTB Trailboss Comp, 27.5×2.25″ |
| Спицы |
Нержавеющая сталь, 14g
|
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Liv 29 Intrigue 2
150 400 грн.
Велосипед Corso Leader 29
7 865 грн.
Велосипед Ardis 29 Norman 2024
11 840 грн.
Велосипед Corso 29 Nero 2024
24 115 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE -2
21 182 грн.





Отзывов пока нет.