Велосипед 29″ Leon TN-90 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Диаметр колес : 29
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
| Бренд | Leon |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 29 |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Ростовка рамы | 18 |
| Вилка | SR Suntour XC1, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Пол | Мужской |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus RD-M310 |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Обод | Алюминиевый, двойной |
| Педали | FeiMing алюминиевая нескользящая рамка |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus FD-M310 |
| Покрышки | KENDA K1153, 29*2,1 универсальный протектор |
| Материал рамы | Алюминиевая, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Предназначение велосипеда | Везде |
| Рост велосипедиста | 170-182см; 175-190см |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | SHIMANO Altus SL-M315 L3 R8 |
| Ручки руля | Резиновые, с алюминиевым замком |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160mm |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42-32-22 175мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Giant 29 XTC SLR 1
80 000 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед Фетбайк 29 Cross Appache
13 400 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE -2
21 182 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A9 ST (Suntour)
24 360 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.







Отзывов пока нет.