Велосипед 29″ Leon TN-90
Leon TN-90 AM DD — горный велосипед классического типа, обладающий качественными характеристиками, прочной комплектацией и модным дизайном. Вся его составляющие дают возможность разъезжать на таком велосипеде на любом виде дорог с комфортом и легкостью. Такой велосипед подойдет как и путешественникам или спортсменам, так и для любителей активного катания. Это многогранная и универсальная модель, которая имеет большую степень безопасности. Главные преимущества Leon TN-90 AM DD:
- Качественная тормозная система, представленная механическими дисковыми тормозами;
- Прочная вилка, что регулирует жесткость пружин;
- Модное дизайнерское исполнение, что позволяет выбрать велосипед как мужчине так и женщине;
- Заниженная геометрия рамы, что делает посадку комфортной;
- Материал рамы – алюминий, что делает легкой и езду и эксплуатацию велосипеда в повседневности;
- Благодаря колесам 29 диаметра – вы уверенно перемещаетесь на любых поверхностях (песок, трава или снег).
По сравнению с другими велосипедами ряду Leon TN, модель Leon TN-90 AM DD отличается тем что в комплекте идет задний переключатель Shimano RD-M310 Altus, что немного слабее чем в остальных моделях , а также наличием механических дисковых тормозов ( в остальных — гидравлика).
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18″; 20″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Shimano FC-TY301 24-34-42 170 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-21, алюминий, двойной |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Педали | Feiming FP-922, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST C-1846 29*2,10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Вес (кг) | 15.6 |
| Подходит на рост, см | 172-188; 178-192 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon NS
10 140 грн.
Велосипед Corso 29 Antares
12 756 грн.
Велосипед Cross 29″ Forest 2024
7 990 грн.
Велосипед 29 Orbea Oiz H20
123 894 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX
Первоначальная цена составляла 14 251 грн..12 826 грн.Текущая цена: 12 826 грн..











Отзывов пока нет.