Велосипед 29" Leon TN-90
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18″; 20″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200, 8k |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Selle Royal |
| Вес (кг) | 15,6кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | 29×2,1 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-182; 175-190 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Giant 29 XTC SLR 1
80 000 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед Фетбайк 29 Cross Appache
13 400 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE -2
21 182 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A9 ST (Suntour)
24 360 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Atlantic 29″ Arkon NX
14 406 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Air
17 052 грн.
Электровелосипед Crossbike Everest 27,5
23 200 грн.
Велосипед VNC 29″ HighRider A3
17 080 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 1
11 960 грн.
Велосипед ROMET 28 Orkan 3 M
Первоначальная цена составляла 23 985 грн..19 188 грн.Текущая цена: 19 188 грн..
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Race
17 052 грн.






Отзывов пока нет.