Велосипед 29″ Leon TN-80
19 001 грн. 21 109 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17.5″; 19″; 21″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Shimano FC-TY301 24-34-42 170 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 Acera |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Тормоза | NUTT Y-2 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | Selle Royal |
| Вес (кг) | 15,5 |
| Подходит на рост, см | 168-182; 175-185 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, манетки (рычажкового типа) |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST C-1846 29*2,10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | Feiming FP-922, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Велосипед Corso 29 Antares
12 756 грн.



















Отзывов пока нет.