Велосипед 29″ Leon TN-70
19 929 грн. 22 279 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 18
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17.5″; 19″; 21″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Prowheel RAID-501 22-36 170мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M46L |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-36T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 15.4 |
| Подходит на рост, см | 165-178; 173-185; 180-195 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M292 |
| Ручки переключения | MICROSHIFT TS39-29 L2 R9 |
| Количество скоростей | 18 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Titan Urban 29″
11 500 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon RX Race
Первоначальная цена составляла 19 427 грн..17 484 грн.Текущая цена: 17 484 грн..
Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 4
27 200 грн.















Отзывов пока нет.