Велосипед 29 KTM ULTRA FUN
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : KTM
Диаметр колес : 29
Пол : Унисекс
Кол.скоростей : 27 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | 29″ Suntour SF15-XCM HLO DS 100 |
| Цвет | Lightgrey matt (red + black) |
| Рама | 29″ AL6061 MTB ULTRA M8322 |
| Размер рамы | S43-M48-L53 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рукоятки | KTM Comp Lock 131mm |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO PRESS FIT, 1-1/8″, H:9.4mm |
| Вынос | KTM Comp 12° |
| Руль | KTM Comp rizer15 720mm |
| ТОРМОЗА | |
| Ротор | Shimano RT10 CL 180 / 160 |
| Тормоз | Shimano MT200 2-Piston |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Шатуны/звезда | Shimano Altus MT101 40-30-22 |
| Кассета | Shimano HG200-9 11-34 |
| Передний переключатель | Shimano Alivio M4000 SS |
| Задний переключатель | Shimano Altus SL-M201 9 |
| Рычаг переключателей | Shimano Altus SL-M201 9 |
| Цепь | Shimano HG53 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный | KTM Comp 27.2/350 |
| Седло | KTM Line MTB |
| АКСЕССУАРЫ | |
| Педали | MTB Pedal C280DU alloy |
| КОЛЕСА | |
| Переднее колесо | REMERX ROCKY DISC 32H 622-21C |
| Заднее колесо | REMERX ROCKY DISC 32H 622-21C |
| Передняя покрышка | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 54-622 29×2.10 |
| Задняя покрышка | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 54-622 29×2.1 |
| Вес | |
| Полный снаряженный вес, макс. | 130 kg |
| Вес велосипеда | 14,6 kg |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE 2025
20 826 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-WRX
27 768 грн.
Велосипед Corsо 29 Nitro 2024
6 540 грн. Недавно просмотренные товары
Манетки AM SL GX TRIGGER 10SPD REAR BLK
1 936 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-LADY
18 086 грн.
Манетки Shimano SLM-6000 DEORE лев+прав 2х10 скоростей
Первоначальная цена составляла 2 465 грн..1 600 грн.Текущая цена: 1 600 грн..





Отзывов пока нет.