Велосипед 29 KTM ULTRA 1964 PRO
90 300 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : KTM
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 12, 12 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | FOX 32 Float 29″ Rhythm 100mm remote |
| Цвет | Black matt (black + orange glossy) |
| Рама | Ultra 29″ Alloy6061 triplebutted- tapered headtube / M-8306 |
| Размер рамы | XS38-S43-M48-L53-XL57 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рукоятки | KTM Comp Lock |
| Рулевая колонка | KTM Team drop/in 1.1/8>1.5″ +5 |
| Вынос | KTM Team MTB 7° |
| Руль | KTM Team flat 2X 720mm |
| ТОРМОЗА | |
| Ротор | Shimano RT54 CL 180 / 180 |
| Тормоз | Shimano MT400 2-Piston |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Шатуны/звезда | Shimano Deore XT M8100 34T |
| Кассета | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Рычаг переключателей | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Цепь | Shimano SLX M7100-12 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный | KTM Team 27.2/400 |
| Седло | Ergon SM10 |
| АКСЕССУАРЫ | |
| Педали | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| КОЛЕСА | |
| Переднее колесо | Shimano WH-MT501-BCL 32H 110-15TA |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob K-Guard 57-622 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob K-Guard 57-622 |
| Вес | |
| Полный снаряженный вес, макс. | 131 kg |
| Вес велосипеда | 12,5 kg |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед 29 Cyclone SLX PRO trail
41 385 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.
Велосипед Corso Leader 29
7 865 грн.
Велосипед Ardis 29 Norman 2024
11 840 грн.





Отзывов пока нет.