Велосипед 29" GT Zaskar LT Comp
40 480 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Бренд | GT |
| Модельный ряд | Zaskar LT |
| Год | 2025 |
| Тип велосипеда | Горный (трейловый, хардтейл) |
| Материал рамы |
Алюминий (Zaskar LT 29”, Boost 148, конусная рулевая, SRAM UDH, внутренняя проводка)
|
| Размер рамы | M |
| Рост райдера | 165–180 см |
| Пол | Унисекс (мужской / женский) |
| Вилка | SR Suntour XCR34, пружинно-масляная, ход 130 мм, ось 15×110 мм |
| Подвеска | Хардтейл |
| Рулевая колонка | FSA No.42E, интегрированная |
| Руль | GT Alloy Riser, подъём 20 мм, ширина 780 мм, подъём 5°, изгиб назад 8° |
| Вынос | GT Alloy, 45 мм |
| Грипсы | GT MTB |
| Подседельный штырь | TranzX Dropper, с внутренней проводкой, 31.6 мм |
| Седло | GT MTB |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Втулки | Formula: передняя 15×110 мм, задняя 12×148 мм (Boost) |
| Обода | WTB STX i25, 32 отверстия |
| Покрышки | Maxxis Rekon, 29×2.4”, 60 TPI, EXO, проволочный корд |
| Трансмиссия | 1×10 скоростей |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent X |
| Манетки | microSHIFT Advent X, 10-скоростные |
| Кассета | MicroSHIFT 11–48T, 10-скоростная |
| Шатуны | Prowheel Charm, 30T |
| Цепь | KMC X10 |
| Тормоза | Tektro M275, гидравлика, роторы 180/180 мм |
| Где планируете кататься | Пересечённая местность |
| Тип тормозов | Гидравлические дисковые |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.2 2025
14 080 грн.
Велосипед 26″ Krook 2025
11 000 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.1
11 000 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.
Беговел BRN B-2 12 Air
2 460 грн.
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1
28 556 грн.
Велосипед 29" Pride Indie 9.1 2024
23 540 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4
56 584 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед 16" Pride MARVEL
9 680 грн.
Электровелосипед Maxxter 20 RUFFER
32 999 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF
41 580 грн.






Отзывов пока нет.