Велосипед 29" GT Avalanche Comp
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Кросскантри
| Бренд | GT |
| Модельный ряд | Avalanche |
| Год | 2025 |
| Категория велосипеда | Горный (кросс-кантри, хардтейл) |
| Материал рамы | Алюминий GT 6061 T6, Triple Triangle, внутренняя проводка, Boost 141 |
| Размер рамы | S |
| Рост райдера | 160–170 см |
| Пол | Унисекс (мужской / женский) |
| Тип вилки | SR Suntour XCM32, 100 мм, пружинно-масляная, гидравлический локаут |
| Подвеска | Хардтейл |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, картриджная, коническая |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 720 мм, подъём 25 мм |
| Вынос | GT All Terra, 31.8 мм, угол 8° |
| Грипсы | GT Statement |
| Подседельный штырь | GT All-Terra, алюминиевый, 30.9 мм |
| Седло | GT MTB |
| Диаметр колёс | 27,5″ |
| Втулки | Алюминий: передняя QRx100, задняя QRx141 |
| Обода | WTB SX19, 32 спицы |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5×2.25″ |
| Трансмиссия | 1×10 скоростей |
| Шатуны | Prowheel Alloy |
| Задний переключатель | Shimano CUES 10s |
| Манетки | Shimano CUES 10s |
| Тормоза | Shimano MT200, гидравлические дисковые, роторы 160/160 мм |
| Где планируете кататься | Пересечённая местность |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 2024
49 236 грн.
Велосипед 24″ Krook
10 120 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.2 2025
14 080 грн.
Велосипед 26″ Krook 2025
11 000 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.1
11 000 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.
Беговел BRN B-2 12 Air
2 460 грн.
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1
28 556 грн.
Велосипед 29" Pride Indie 9.1 2024
23 540 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4
56 584 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед 16" Pride MARVEL
9 680 грн.





Отзывов пока нет.