Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Тип тормоза: Дисковый механический
| Бренд | Formula |
| Модель | Motion Plus |
| Год | 2025 |
| Категория | Горный |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Ростовка рамы | 19″ |
| Материал рамы | Алюминий (AL) |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Вилка | Амортизационная, сталь |
| Трансмиссия | 21 скорость (3х7) |
| Кассета / трещотка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500, 3×7 скор. |
| Задний переключатель | SHIMANO ARDTZ500GSD, 7 скор. |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500 |
| Каретка | Картридж, под квадрат, XuHua XH-08A |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 24-34-42T, XH-B-AM012 |
| Колёса |
Алюминиевые, двустенные, противоударные, 36H, 14G, VLT GA18
|
| Покрышки | WANDA W2033 |
| Руль | Высокопрочная сталь, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Вынос руля | Алюминий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Грипсы | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | CRO 2503-01 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Тормоза | Дисковые механические, 160 мм, YINXING DB-01 |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Рекомендованный рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Страна производитель | Украина |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross 29″ Galaxy
13 000 грн.
Велосипед 29 Cross Scorpion
15 200 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX
22 295 грн.
Велосипед Ardis 29 Tucan 24 ск. 2024
15 000 грн. 





Отзывов пока нет.