Велосипед 29 Formula KOZAK
8 493 грн. 9 516 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | Высокопрочная сталь «High tensile steel» рама с заниженной геометрией |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-188 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17.6 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29″ Formula F-1
12 574 грн.
Велосипед Corso Dark-X 29
7 817 грн.
Велосипед 29″ SPACE MARS DD FR 2025
7 402 грн.
Велосипед 29+" Pride STEAMROLLER
37 366 грн.
Велосипед Kinetic 29″ STORM
14 842 грн.
Недавно просмотренные товары
Замок TY414 10*800 мм
110 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Манетки K25 3/7 ск
178 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед Ardis 26 Jardin
10 074 грн.
Ротор Spencer Disc 180 мм (HAM163)
921 грн.





Отзывов пока нет.