Велосипед 29 Discovery RIDER DD 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : L (170-185 см), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19″; 21″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29×1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Подходит на рост, см | 175-190; 180-195 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 18 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29 Cross Hunter
9 200 грн.
Велосипед Cross 29″ Flash 2024
9 990 грн.
Велосипед 29" GT Avalanche Sport
24 800 грн.
Горный Велосипед 29 Cyclone PRO-1
71 896 грн.
Велоcипед Corso Stellar 29 2025
6 648 грн. 











Отзывов пока нет.