Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Discovery
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : L (170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | амортизационная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2024 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 175-195 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A9 ST (Suntour)
24 360 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.







Отзывов пока нет.