29 Cyclone AX — бюджетная модель горного велосипеда, собранная на качественных комплектующих от известных брендов велозапчастей. Велосипед благодаря улучшенным компонентам и качественной сборке хорошо справится с любыми типами дорог.На данной модели установлена рама высокого уровня с внутренней проводкой тросов. Благодаря использованию современных технологий, данная модель приобрела аккуратный эстетичный вид. Велосипед производится в 4 размерах рам и рассчитан на рост от 150 см. Особенности велосипеда 29 Cyclone AX:
- современные материалы и технологии
- прочная алюминиевая рама
- амортизационная вилка с функцией блокировки уменьшит нагрузку на руки
- покрышки Kenda гарантируют неплохой накат и сцепление с дорожным покрытием
- внутренняя проводка тросов
- дисковые механические тормоза
- алюминиевые обода с светоотражателями
- способен выдерживать большую нагрузку
| Год | 2022 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Для кого | Для взрослых, для мужчин |
| Колеса | 29 |
| Рама | Алюминиевая, 6061, конусная рулевая, внутренняя проводка тросов, трейловая геометрия |
| Вилка | Uding D3, алюминиевая, гидравлический локаут |
| Вилка | 100 мм, пружинная |
| Тип амортизации | хардтейл |
| Каретка | NECO B910, картридж, на промподшипниках, 68×118 мм |
| Цепь | KMC Z8 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Количество скоростей | 16 |
| Система | Shimano FC-M315-B2, 22-36T, длина шатунов 170 мм |
| Кассета | Shimano Tourney HG-200, 11-32T, 8 скоростей |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Втулка задняя | SOLON DH-802FQ, алюминиевая, на насыпных подшипниках, 32 спицы, под дисковый тормоз |
| Втулка передняя | SOLON DH-822FQ, алюминиевая, на насыпных подшипниках, 32 спицы, под дисковый тормоз |
| Спицы | SLE, стальные, черные |
| Руль | Cyclone, диаметр 31.8 мм, ширина 700 мм |
| Седло | Cyclone |
| Вынос | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.8 мм, подъем 7 градусов, длина 60 мм (15″) 90 мм (17″) |
| Подседельный штырь | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.6 мм, длина 350 мм |
| Тормоза | Tektro M280, ротор 160 мм |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Покрышка | Kenda 29.5х2.3″ |
| Педали | VP-536 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 18" Pride MARVEL 18 2025
9 660 грн.
Велосипед ST 26» SPACE-036 2024
7 140 грн.
Велосипед AL 29″ Formula DRIVE
10 108 грн.





Отзывов пока нет.