Велосипед 29 CrossBike Atlas
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : L (170-185 см), L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 20″ |
| Рама | crossbike — ste — 20 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Atlas |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 680mm |
| Вынос руля | Стальной |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | crossbike-ste-amort |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | ход 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | 3/8*14G*36H*100*140mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM |
| Покрышка (передняя) | WANDA — 29X2.10 |
| Покрышка (задняя) | WANDA W3104, 29X2.10 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | 131S |
| Тормоз (Задний) | 131S |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | Cros — MTB |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Педали NECO WP-401 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*110 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ50 |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29″ Formula F-1
12 574 грн.
Велосипед Corso Dark-X 29
7 817 грн.
Велосипед 29″ SPACE MARS DD FR 2025
7 402 грн.
Велосипед Ardis 29 Tucan 24 ск. 2024
15 000 грн.
Велосипед 29+" Pride STEAMROLLER
37 366 грн.
Велосипед Kinetic 29″ STORM
14 842 грн.
Велосипед Giant Talon 29 5
26 400 грн.
Недавно просмотренные товары
Сигнал ONRIDE Mouse Ø руля 22
135 грн.
Велосипед Corso 24 Advance AD-24711
6 064 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Proton NX
12 348 грн.
Велосипед VNC 26″ MontRider A3
Первоначальная цена составляла 13 818 грн..11 745 грн.Текущая цена: 11 745 грн..
Велосипед VNC 29″ Expance A2
11 172 грн.






Отзывов пока нет.