Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4
28 560 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: Marin, Marin, Marin
Бренд : Marin
Диаметр колес : 27,5", 27.5
Кол.скоростей : 9
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Рама | Series 2 6061 алюминий, низкий стендовер, каретка 68мм, кованые дропауты 135мм, внутренняя проводка, поддержка дроппера |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO-DS, ход 120мм, гидравлический локаут, 46мм оффсет |
| Шатуны | Алюминиевые со стальной звездой 32T Narrow-Wide |
| Кассета | SunRace 9-ск 11-46T |
| Цепь | KMC X9 |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Advent, 9-ск |
| Передний переключатель | |
| Передний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160 мм |
| Ручки тормоза | Tektro M275, гидравлические |
| Задний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160 мм |
| Педали | Платформы, нейлон |
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, внутренняя ширина 25мм, штифтовое соединение |
| Покрышки | WTB Trailboss Comp, 27,5×2.25″ |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий, 30.9мм |
| Седло | Marin MTB |
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Вынос | Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые торцы |
| Ручки переключения | MicroSHIFT Advent, 9-ск |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Тип вилки | пруж-масл |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Материал рамы | алюм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Велосипед ROMET 29 Mustang M6
Первоначальная цена составляла 49 320 грн..39 456 грн.Текущая цена: 39 456 грн..
Велосипед ROMET Mustang M7.1
Первоначальная цена составляла 27 630 грн..20 722 грн.Текущая цена: 20 722 грн..
Велосипед ROMET Orkan 5M 28
Первоначальная цена составляла 31 195 грн..23 949 грн.Текущая цена: 23 949 грн..
Велосипед VNC 27,5″ Expance A3
13 552 грн.
Велосипед VNC 27,5″ Expance A2
10 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A2
Первоначальная цена составляла 11 491 грн..10 916 грн.Текущая цена: 10 916 грн..
Велосипед Giant Fathom 29 GE
135 200 грн.






Отзывов пока нет.