Велосипед ROMET Rambler R9.3
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Romet
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Колеса | 29″ |
| Рама | Alu 6061 (алюміній) |
| Размер рамы | 18″ / 20″ |
| Вилка | SR Suntour XCT DS HLO, 100 мм |
| Количество передач | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF505, 8 speed / Shimano ST-EF505 3 speed |
| Задний переключатель / передний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 / Shimano Tourney FD-TY700 |
| Шатуны | Shimano FC-TY301, 42/34/24T, 150 мм |
| Задние / передние тормоза | Гидравлические Shimano MT200 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм / 160 мм |
| Шины | 29×2,1 |
| Обода | Алюминиевые двустенные |
| Задняя / передняя втулка | Guli алюминиевая / Guli алюминиевая |
| Кассета | Shimano HG31 (11-34), 8 скоростей |
| Руль | Romet 720 мм алюминиевый |
| Подседельный штырь | Romet 31,6 мм 360 мм алюминиевый |
| Вынос руля | Romet 90 мм алюминиевый |
| Седло | Vader |
| Педали | FP-971 |
| Вес | 14,9 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед CrossBike Energy 29″
6 400 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Pulse 2024
36 400 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider S4
Первоначальная цена составляла 11 510 грн..10 359 грн.Текущая цена: 10 359 грн..
Недавно просмотренные товары
Велосипед Spark 26 ROOK MA260DW
8 390 грн.
Велосипед фетбайк Ardis Bigfoot 26″
Первоначальная цена составляла 16 780 грн..15 800 грн.Текущая цена: 15 800 грн..





Отзывов пока нет.