Горный Велосипед CYCLONE 29 PRO 1.0 (карбон)
Превосходный найнер Циклон Про безоговорочно подойдет для любителей и профессионалов вело спорта. Его качественные запчасти и отличные характеристики идеально подойдут вело гуру и простят все ошибки аматору.Карбоновая рама в размере 19 и 21 дюймов скрывает в себе тросик переключения скоростей, благодаря чему общий вид велосипеда прекрасен и эргономичен.Трансмиссия Shimano Deore полностью отвечает характеристикам профессионального спорта, доставляя максимальное удовольствие от езды.Покрышки в 29-м диаметре, обрамленные качественным ободом, позволят водителю проходить любое дорожное покрытие, а амортизационная передняя вилка скрасит все ухабы и выбоины.
| Характеристики: | |
| Тип | найнер |
| Год | 2017 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | карбон |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Размер колес | 29″ |
| Количество скоростей | 20 |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Рама | 19” 21″ carbon |
| Вилка | magnes Alloy, YDH, воздушная, MRK 360 Aero |
| Вынос руля | uno, alum, 31.8 |
| Руль | uno, alum 6061, 22,2*31.8, 700mm |
| Тормоза | shimano M315 |
| Ротор | shimano 160/180 mm |
| Шатун | shimano DEORE XT, M-8000, 34T, 170mm |
| Задний переключатель | shimano deore 617C 38/24*170 mm |
| Кассета/трещотка | shimano HG50, 10 spd, 11-36T |
| Ручки переключения | shimano deore M610, RL. 10 spd |
| Троса | shimano |
| Каретка | shimano deore |
| Втулки | quantro KT, промподшипник, 32H |
| Обода | 29”, MN, 32H |
| Покрышки | Kenda K1162 29” 2.1 60 TPI |
| Цепь | KMC Х10 spd |
| Подседельный штырь | uno alu, SP-368, 31.6*300mm |
| Седло | WTB |
| Педали | WG, alu |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Cross 29″ Urban
12 600 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Велосипед CrossBike CONVOY 29″
6 990 грн.





Отзывов пока нет.