Горный Велосипед Cross Egoist 29 v2.0
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 27 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cross |
| Год | 2022 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 21″ |
| Рама | Cross — alu-21 |
| Вес велосипеда | 14 кг |
| Серия | Egoist |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, длина:680mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | Резиновые XL-G09. 120mm. черные |
| Вилка | Алюминиевая вилка SRSuntour XCT-HLO с маслянным LockOut, безрезьбовая |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | M10*14G*36H*100*108mm, с эксцентриком:108mm, алюминиевая |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng M10*14G*36H*135*145MM |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1162, 29*2.1, D:720MM, W:53MM |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1162, 29*2.1, D:720MM, W:53MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тормоз (Задний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | SHIMANO MT200 ALTUS |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Алюміній |
| Седло | MTB седло «Cross» |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Педали NECO WP-625.Алюминиевые |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун Shimano FC-TY301 .1/2*3*32*22*32*42*170mm |
| Каретка | NECO B910. |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano SLM-3000 ACERA |
| Цепь | Цепь KMC Z7 . 1/2*3/32*112 |
| Кассета | Shimano ACERA CSHG2009 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FDM3000 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M3000-SGS ACERA |
| Тип задней втулки | Под кассету |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед Corso 29 Nero 2024
24 115 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A9 ST (Suntour)
24 360 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.






Отзывов пока нет.