Горный Велосипед 29 Formula THOR 2.0 DD
Горный велосипед Formula Thor 29 2.0 разработан в 2019 году с применением качественных материалов и комплектующих, а также современных технологий. Благодаря этому велосипед с легкостью справляется с бездорожьем, демонстрируя отличные ходовые характеристики.
В качестве материала для рамы использовался легкий и прочный алюминий, благодаря которому уменьшается вес велосипеда, что улучшает скоростные характеристики, маневренность и управляемость. Размер рамы 20″, подходящий для нее рост велосипедиста 190-200 см. Велосипед имеет бело-черно-красный цвет.
Дисковые 160/160 тормоза, которые используются в этой модели, современные и надежные, они одинаково хорошо работают в различных условиях и при разной влажности, что дает лучший контроль за скоростью велосипеда и уверенность при экстренном торможении, если оно понадобится.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 29″ |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | алюминий |
| Вилка | амортизационная, ход 110 мм |
| Руль | сталь 680 мм |
| Шатун | 42/34/24 |
| Передний переключатель скоростей | Sypo, YD-Q50 |
| Задний переключатель скоростей | Sypo, индексный |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Каретка | картридж |
| Втулки | cталь 36H, эксцентрик|сталь 14G 36H |
| Обода | Velotrade алюминий, двойной |
| Покрышки | Wanda 29×2,125 |
| Седло | Formula 265x165mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A11
26 248 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-70
19 929 грн.
Велосипед Hammer Blast 29
11 440 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед Cross 29″ Storm
6 990 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-40
30 123 грн.
Недавно просмотренные товары
Звонок Spencer солнышко
104 грн.
Электровелосипед 29 KTM MACINA RACE 291
176 300 грн.






Отзывов пока нет.