Електровелосипед Titan 27,5″ Volt 2024
37 500 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-17 |
| Серия | Volt |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | DTS-950A 610*22.2*2.6T*31.8, алюминий |
| Вынос руля | DTS-269 |
| Рулевая колонка | KENLI KL411 |
| Грипсы | XL-G68 22.2*130MM |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Втулка (Передняя) | MY-607F |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | BKS-5009 |
| Подседельный штырь | SP-A203 |
| Педали | NECO WP-302 |
| Система шатунов | 1/2*3/32*38T*170*9/16, алюминиевый шатун |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Кассета | SHUNFENG FW-05 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TY300 |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 12.5AH |
| Мотор | Задний двигатель BAFANG G020.350D 36V 350W |
| Расположение электродвигателя | Заднее мотор-колесо |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.





Отзывов пока нет.