Электровелосипед Swift Pro 27,5 EHIM011 350W 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Ardis
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Электро
| Диаметр колес | 27.5 |
| Розмер рамы | |
| Электромотор / батарея | Задний мотор, 27.5”36V350W / 36V*10.4AH, Китайская ячейка |
| Характеристики | Макс скорость – 32 км/ч, максимальная дистанция на ровной поверхности – _ (скорость и дистанция зависят от веса человека) |
| Год | 2024 |
| Цвет | Красный, черный, серый |
| РАМА | |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | JOYSUN MCX-197MLO 28.625.4229L |
| Рулевая колонка | FPD MTB FP-H807D |
| ПРИВОД | |
| Скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano SL-RS35-7R, 7 скоростей |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300D |
| Кассета | SHUNSHUN 14-28T, позиционирование |
| Шатуны | TOPWHEEL SIC2F10P-MS 3/3242T170MM |
| Цепь | KMC P7002 7 скоростей |
| Каретка | |
| Тормоза | |
| Тип тормозов | Repute DSC310 диск 160мм |
| Тормозные ручки | |
| КОЛЕСА | |
| Обода | STAR CIRCLE 27.5 дюймов13G36H, A/V |
| Спицы | Черные |
| Покрышки | MEIMING 27.5*2.10 полностью черные |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Руль | 22.22.6T660мм, H=20мм, диаметр 31.8мм |
| Грипсы | |
| Вынос | 28.631.8EXT90 |
| Седло | TINGBO SOFT |
| Подседельный штырь | 27.2мм300мм2.4T |
| Педали | Feimin FP-836 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.





Отзывов пока нет.