Электровелосипед Ardis 20 CTB ST CHARGE 500W/48V 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Ardis
Диаметр колес : 20
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Трехколесный, Электро
| Характеристика | Значение |
| Тип велосипеда | Городской, электрический |
| Диаметр колес | 20 дюймов |
| Размер рамы | 16.5 дюймов |
| Электромотор / батарея | 500W/48V / Батарея 48V/12Ah 576W |
| Характеристики | Максимальная скорость 28 км/ч |
| Максимальное расстояние 32-35 км | |
| (зависит от веса человека) | |
| Год | 2024 |
| Цвет | Черный, красный |
| РАМА | |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Дорожная, стальная |
| Рулевая колонка | Ardis 22.2x30x27 мм |
| ПРИВОД | |
| Скоростей | 1 |
| Манетки | Shimano -TX-30-7R |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | Shimano TY-21 |
| Кассета | Shumano TZ-500 7 Speed |
| Шатуны | Ardis Steel 44T |
| Цепь | |
| Каретка | Картриджная |
| ГАЛЬМА | |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормозные ручки | |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Zhili AL 36H, ударопрочные |
| Спицы | Черные |
| Покрышки | EAKIA 20.x4.0 50TPI |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Руль | Ardis Steel 22,2×25,4×545 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Ardis Steel 200 мм |
| Седло | Ardis, пружинное |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
*Велосипед 20 Dorozhnik ONYX
11 370 грн.
Велосипед T12000-DYNA 20 2024
6 390 грн.
Велосипед 20 Corso Next 2025
6 735 грн.
Велосипед Ardis 20 Drift 2024
8 750 грн.
Велосипед 20 CORSO MAXIS с корзиной 2024
4 328 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
14 400 грн.
Велосипед FLASH 20′ T-22048
3 800 грн.






Отзывов пока нет.