Электровелосипед Haibike SDURO HardNine 7.0 i500Wh Deore 19 HB YCS 29″
161 250 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Haibike
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 20 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской, Электро
Тип задней втулки : Кассета
Серия SDURO HardNine – классические горные велосипеды на колесах 29 дюймов и с ходом подвески 100мм.
Особенности и преимущества модели HardNine 7.0:
- Приятные в работе воздушные вилка RockShox Sektor RL с ходом 100мм и выносной блокировкой хода;
- Интегрированная в нижнюю трубу батарея Yamaha на 500Wh;
- Надежный в работе и мощный мотор Yamaha PW-SE на 250W и крутящим моментом 70Nm;
- Быстрая зарядка Yamaha 4A;
- Цепкие и широкие покрышки Schwalbe Nobby Nic Evo 2.6”;
- Мощные 4-х поршневые гидравлические тормоза – Shimano MT520;
- Оборудование Shimano Deore M6000 на 20 скоростей.
Технологии, используемые в модели HardNine 7.0:
- Функциональная накладка на двигатель, которая защищает его от ударов и внешних воздействий. Сделана из высокопрочного и ударостойкого пластика;
- Новый двигатель Yamaha PW-SE такой же мощный и надежный, как и его предшественник. Кроме того, он обеспечивает улучшенную поддержку частоты вращения педалей до 110 об / мин и возможность подключения Bluetooth.;
- 1,7-дюймовый ЖК-дисплей для широкого спектра использования с простым в обращении экраном с индикацией скорости и уровня заряда батареи.;
- Новая батарея InTube обеспечивает высокую интеграцию в раму велосипеда, красивую форму и функциональность;
- Модульная крепежная платформа MRS позволяет быстро и просто устанавливать на велосипед различное оборудование, совместимое с этим типом крепления.
| Рама | AL 6061 |
| Размер | S,M,L,XL |
| Вилка | RockShox Sektor RL Lockout, воздушная, 100мм , 1 1/8″ — 1 1/2″ |
| Манеткишифтеры | Shimano Deore M6000 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6000, 20 ск |
| Передний переключатель | Shimano Deore M6000 |
| Тормоз передний | Shimano MT520, 203 мм, гидравлика |
| Тормоз задний | Shimano MT520, 180 мм, гидравлика |
| Шатуны | 33-34T |
| Кассета | Shimano HG500, 11-42T |
| Цепь | KMC e10S |
| Передняя втулка | Shimano MT400-B Steckachse 15×110 мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT400-B Steckachse 12×148 мм |
| Обода | Rodi Tryp 35, полые, AL |
| Покрышка передняя | Schwalbe Nobby Nic Evo SnakeSkin, 65-622 |
| Покрышка задняя | Schwalbe Nobby Nic Evo SnakeSkin, 65-622 |
| Руль | Haibike Components TheBar ++ 740мм |
| Вынос | Haibike Components TheStem 2, A-head, Bar bore: 31.8мм |
| Рулевая колонка | A-Head Tapered, Cartridge, alu |
| Грипсы | Haibike MTB grips |
| Подседельный штырь | Haibike Components The Seatpost ++, patent, 31.6мм, alu |
| Седло | Haibike Components TheSaddle |
| Педали | MTB platform pedal, alu |
| Двигатель | Yamaha PW-SE System, 250W, 70Nm, 25км/ч |
| Зарядное устройство | Yamaha quick charger 4A |
| Дисплей | Yamaha Side Switch 1.7″ LCD, 7 функций |
| Аккамулятор | Yamaha InTube, 500 Вт.ч |
| Допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 22,8 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Cross 29″ Urban
12 600 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Велосипед CrossBike CONVOY 29″
6 990 грн.






Отзывов пока нет.